Личные трансформации участников
У каждого участника Академии своя история: где-то это живые исцеления, где-то обретение себя и внутренней опоры, где-то встреча с внутренней свободой и давно забытой энергией.
Текстовые отзывы
Ольга: Митрий, благодарю за праздничную и интересную лекцию!
С удовольствием принимаю предложение подумать об изменениях за прошедшие 3 года, долго думала и сейчас попробую сделать резюме. (возможно, это будет длинно…)
И так… 3 года это, очень много! За это время изменилась не только я, но и моя жизнь. Что, в принципе, не удивительно, я всегда живу насыщенно. Но я не могу сказать, что я стала другим человеком, в чем-то да, но точнее я стала гораздо больше самой собой. Именно тем человеком, которым всегда и являлась, просто сейчас он проявляется гораздо ярче, ибо помех для его проявления становится все меньше и меньше, а вдохновения и возможностей все больше.
На физическом плане это конечно, в первую очередь, огромное улучшение здоровья. За ним, а возможно и одновременно, крепость, гибкость, сила и молодость. Я уже писала, что вернулась к упражнениям, которых не делала уже много лет. Причем ощущение и осознание этого дает еще больше ресурса и… это путь в бесконечность…
Про эмоции, чувства и их следствие в плане идей, я здесь рассказывать не буду, слишком долго, да и слишком лично. Но могу сказать, что нет границ совершенствованию и глубина, свобода и качество могут удивлять как своей бесконечностью и мощью, так и возможностями.
Если взять очень широко, можно сказать, что мой мир стал светлее, добрее, красивее, ярче, мощнее, шире, чудеснее или же он всегда таким был, а сейчас просто проявился.
Умственные и когнитивные способности по сравнению с трехлетней давностью стали просто сверкать. Память стала гораздо четче во всех ее вариациях, качество концентрации увеличилось в разы, способность и скорость восприятия и усвоения информации тоже. Появилось то состояние, которое я люблю называть ясность ума. Это как озарение, но спокойное, четкое, постоянное и не зависящее от эмоций или обстоятельств.
Про духовность назвать конкретно нечего, ибо нет ей ни конца, ни края, а лишь ее постоянство, вездесущесть и естественность. Натуральность, так сказать.
В плане материальном, во всех его проявлениях… ну что тут скажешь? Да тоже ничего, просто он является физическим проявлением всех остальных и абсолютно с ними взаимосвязан напрямую.
Тут главное — это помнить и осознавать свою реальность.
В плане общения с другими людьми мы перешли от «как мне реагировать на очередное нечто?» к «меня окружают только те, с кем мне приятно, интересно и кого я действительно хочу в своей жизни, а остальное это немое кино или просто тренажер моего мастерства».
И так подытожим.
В течении 3 лет и по сей день в моей жизни которая наполнена личным ростом, постоянной работой над собой, бесконечным обучением, невероятным потоком и усвоением информации, книг, трактатов, освоением новых навыков и специальностей, творчеством, поездками, общением с неординарными личностями, коллаборациями, идеями, проектами… Эта школа занимала и занимает очень важное место!
Место, где тепло, приятно и интересно. Место, где есть отдача, есть поддержка, есть вдохновение и благодарность. Место, где можно встретить попутчиков и обменяться светом.
Факт постоянства практики и знание того, что стабильно 2 раза в неделю она есть, дает огромную поддержку и помогает ступать ровно. Можно делать больше, можно пофилонить, но знаешь, что в эти 2 дня она все равно есть.
На качество погружения в медитативное состояние и яркость пространства, как и на настройки во время практики, простите, но у меня вообще нет слов, ограничусь вульгарным – это офигенно!
Возможность смотреть записи занятий, как старых, так и свежих не только удобна, а просто гениальна.
Еженедельные лекции, дающие пищу сознанию, ясность и структуру работы с огромным разнообразием тем, которые в то же время, несут одну постоянную линию, спиральный подход развития, систему и поток, волшебны!
Факт того, что можно вживую и напрямую задать вопрос создает атмосферу простоты и доверия. Это вообще редкий феномен в онлайн формате.
Место, где приветствуются идеи и взращивается творчество без попытки навязать очередное мнение, обязанности, правила или социальные игры не так-то просто найти.
Приятное сообщество, построенное на позитиве и взаимоподдержке тоже.
Конечно и один в поле воин, это так и это всегда, и пока ты дышишь, ты идешь, вне зависимости от обстоятельств. Но знаете, когда ты в поле воин, да еще и не один это гораздо кайфовее, быстрее, эффективнее и интереснее. Поддержка – это очень ценно, а дружба еще и очень важно!
И конечно же, если мы говорим о школе, то эта школа часть души Митрия, ее создателя и творца. Очень классно, что есть такой человек, добрый, открытый радостный и мудрый, которому можно доверять и на которого можно рассчитывать и который всегда рядом в нужный момент.
Еще раз с Днем Рожденья!
П.С.: так как был вчера разговор про курс по тантре, скажу, что мне лично он дал по мимо информации направление и зеленый свет. После его окончания я подумала, а ведь мне всегда была эта тема интересна, она всегда была фоном, так почему бы и не заняться этим уже глубже, на постоянной основе и… конечно же с прицелом в бесконечность! Так что здесь моя искренняя благодарность за «в добрый путь!».
П.П.С.: это не похвала и не излияние эмоций. Это концентрированная оценка, я надеюсь, здравого ума. Для составления которой мне как раз пришлось эмоции просто убрать на время ее написания. (очередная практика-тренировка, любая задача или ситуация — это практика!))))